пятница, 23 октября 2015 г.

Альтернатива-1 СТАРТ и "кто-кто получит конфетку?"

Добрый день, дорогие друзья!

В Петербурге сегодня по-осеннему дождило и как то серовато, но это ни в коем случае не должно отражаться на нашем настроении и творческом вдохновении.
А потому, для того, чтобы настроение было прекрасным, не смотря ни на что, будем создавать его себе сами.
Для начала узнаем все таки кто же получит конфетку от СкрапПодружек?
Итак, па-ба-ба-баааам.......
Конфетина полетит к волшебной феечке Анастасии!!!!
Настя, жду почтовый адрес на электронную почту marmil@mail.ru

И, наконец, открою еще маленький секрет о том, почему заранее не было раскрыто, что входит в конфетку. Дело в том, что я решила не собирать конфетку сразу, а сформировать ее из того, что больше подойдет именно тому, кто выйграет сладость. Так что Настя, в ближайшие пару дней жди фото твоей конфетки, которую я соберу именно ДЛЯ ТЕБЯ! Индивидуально!) Предварительно, конечно, изучив твой блог и выяснив, что ты больше и чаще используешь в своих работах.) И, естественно, остальным читателям блога мы обязательно покажем что же ты получишь в подарок от блога СкрапПодружки.

А теперь перейдем к следующей радости сегодняшнего дня.
Объявляю СТАРТ первой игры в блоге - Альтернатива 1.
Вем участницам я отправила анкеты. Как только я получу от вас их в заполненном виде, ответным письмом пришлю небольшие памятки.
А пока у вас есть еще три дня на сбор и формирование своих комплектов фотографий для участниц игры. Всего нас в первом круге 4 человека - так что вам надо подготовить ТРИ комплекта фотографий для игры. Жаль, конечно, что не набралось шесть, но не будем печалиться))). Надеюсь, что в следующих играх будет побольше.

До очень скорой встречи, дорогие подружки!

12 комментариев:

  1. Ух! Дайте выдохнуть! Это я??? Правда я???
    Урааааааа! Девочки, как же я рада! Да ещё и конфетка будет подобрана специально для меня! Спасибо большое! Побежала писать письмо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю! :) пошла думать над фоточками. спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Голые=> проститутки Одессы суворовский
    Очнись от серых будней, позволь себе меня и тебе гарантирован шикарный отдых. Коротко обо мне - я самая красивая и самая талантливая девушка Киева! Тебе нужно расслабиться и отдохнуть, никто лучше меня этого не сделает. Можешь просто расслабиться и получать удовольствие. Все сдел Чаще всех плюет в душу тот, кто для того, чтобы настроение было прекрасным, не смотря ни на что, будем создавать его себе сами.

    ОтветитьУдалить