Правила блога

Доброго времени суток, каждому заглянувшему на эту страницу. 

Блог, на страницы которого вы попали – это сообщество людей творческих и любящих любые виды рукоделия. Скрапбукинг – основное увлечение, собравшихся тут, но кроме того мы любим шить, вышивать, лепить, вязать, рисовать и много-много всего, что связано с творчеством. В этом месте мы знакомимся, общаемся, дружим и делимся частичкой своей души – своими рукотворными произведениями. 

Блог Скрап-Подружки создан для объединения рукодельниц с разных уголков мира. Мы будем устраивать разные акции и игры, в ходе которых каждая из участниц сможет поделиться своими творениями с другими и в ответ получить массу приятных подарков и сюрпризов от других участниц сообщества. 

И теперь, немного о правилах участия в жизни сообщества:
1. Вступив в число участников сообщества, вы не берете на себя обязательство участвовать в каждой, проходящей тут акции или игре, НО! 

2. Если вы решили стать участником одной из акций (игр), то должны подходить к этому с полной ответственностью! Не срывать сроки проведения акции или ее этапов, не прерывать своего участия без объяснения причин (все бывает и все мы люди). Любые вопросы, связанные с вашими непредвиденными обстоятельствами, мешающими соблюдать этот пункт правил, можно решить с администрацией блога, написав на электронный адрес just-scrap@mail.ru. Мы всегда что-нибудь придумаем. 

3. В какой игре или акции принять участие решаете вы сами, выбирать вольны хоть одну, хоть все подряд. Но никогда не забываем про пункт 2. (см.выше) 

4. Правила и условия по каждой отдельной игре или акции будут подробно расписаны при ее старте в блоге. 

5. Блог Скрап-Подружки является закрытым сообществом (станет таковым совсем скоро), а потому отбор участников ограничен и строг! За грубое нарушение правил или общепринятых норм поведения участники будут исключаться из блога. 

6. Если вы уже являетесь участником сообщества и хотите пригласить в него кого то из своих знакомых – напишите письмо с просьбой на just-scrap@mail.ru. Мы всегда рады новым друзьям! 

7. Далее пункты правил будут еще дополняться и редактироваться, если такая необходимость возникнет. 

Всем чудесного и творческого настроения!)

2 комментария:

  1. Ух ты, как все интересно! Я торжественно клянусь соблюдать п.2! И все остальные - тоже))

    ОтветитьУдалить